12 июля 2013 года в12.07.2013 22:02 0 0 10 1

Я знала, что возможно так и будет, что Роза оставит Доктора или наоборот, я была готово к тому, что Роза умрет, но я не была готова к такому. Я никогда еще так не рыдала, при просмотре сериала, я слишком привязалась к Розе и Доктору, все не должно было быть так! Просто не должно было, я ненавижу сценаристов за этот момент. Я пересматривала этот момент два раза, на третий меня не хватило. Когда Роза кричала: "Верните меня обратно, там же Доктор! Я нужна ему!"

У меня остановилось сердце, остановилось дыханье. Я не верила, что такое может произойти, я просто не могла и не хотела верить. Хорошо, что я зашла в Интернет и посмотрела, что Роза вернется и все более менее будет нормально. Я бы не выдержала, я бы после всего не смогла бы жить без Доктора, я бы просто сломалась. Сломался бы кто угодно, только не Роза Тайлер, но я все равно заливалась слезами вместе с ней.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAGERFIRE — Lagerfire

26

С Днем Рожденья Зои Дойч! Успехов тебе и дальнейшей успешной карьеры! Анимации взяты отсюда [ x ] .

21

С тех пор как Мэри, королева Шотландии, была ребенком, Англия хотела ее страну и корону. Она была отправлена во Францию, чтобы выйти заму...

24

Если покопаться в сознании людей, то вы узнаете, что у всех есть своя печальная история

19

Просто не хватает слов, чтоб описать эмоциональность этого момента словами.