12 июля 2013 года в12.07.2013 21:15 11 0 10 1

откапала тему для блога, но редактировать ее лень: (завтра всё сделаю, надо бы ложиться спать: *

всем спокойной ночи: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADRIANA — Это просто Вьюи блог

60

я снова пообещал все, что смог, ведь это любовь

55

С днём рождения, меня))) )) )) )

54

Ты не увидишь где болит, Это не видно Целая вселенная внутри Тобой не открыта…

56

Я не могу без тебя. Видишь, куда не беги. Всё повторится опять.

59

Мне тебя так не хватает.

60

Это цена за середину, за сладкие дни Невыносимый груз чей-то безумной любви Мысли как бабочки заполнили полностью череп Кинув всех мер...