11 июля 2013 года в11.07.2013 23:08 0 0 10 2

Вообще весь этот пост можно делать жирным шрифтом!!!!!!!!!!!!

Как вы уже знаете, Мэтт приехал в Питер.
Сегодня я с подругой ходила попытать счастье - взять у него автограф!
Но мне этого сделать не удалось…
Потому что, то что там травилось, кроме как "пиздец" не назовешь! Там было куча народу и вели они себя таак

Ну вообщем с начало мы ждали Мэтта примерно 4-6 чалов (точно не скажу), да это ладно!
Самый смак начался когда Мэтт вышел из театра (он там был на международной премии Майкрософт) …
В начале все стояли нормально, но когда он появился и подошел к левой части толпы, все начали давить на него, совать свои бумажки, свои фотоаппараты, оттеснять его все ближе и ближе к стене…!!! В результате действий этих дураков, которые между прочем больше всех орали о дисциплине, Мэтта в давке кто то нечаянно ударил по голове фотиком и охране уже пришлось уводить его обратно в здание!!!
Вы прикиньте, фотиком (!!!!), его наверное еще не кто из фанатов не бил не чем, мы первые такие…пиздоооос просто!
Как только он ушел, его машина уехала забирать его с другого входа!!!

В результате автографы получили только те, кто успел протянуть Мэтту свой листок, те кто полез в самую гущу и начали просто давить на Смита!!!

Сказать, что я не довольна, это как нечего не сказать!!!!
Люди-дикари, блять у меня просто слов нет!!! Совершенно не умеют себя контролировать!!!

После всего этого, я моя подруга и девочка Катя, с которой мы там познакомились, решили прогуляться до его отеля, чтобы посмотреть где он вообще находится и приехать завтра! Потому что сдаваться мы не собираемся!

Вообщем не буду рассказывать все в подробностях, скажу лишь только то, что когда мы пришли там уже было достаточно народу, Мэтт так и не вышел к нам, он пошел отдыхать с друзьями на террасу.

Единственное что меня порадовало за сегодня, так это то что он принял извинения от нас и помахал из окна. Ну и то что я его все таки видела (госпади какой же он классссссный *-* :)

Завтра он уже улетает и это прискорбно, потому что мне кажется после того что было возле театра, впечатление о России у него испортилось!

p.s. А еще я хотела бы написать о том, что меня бесят люди, которые бять приходят по сто раз на места встреч, лезут первые всех расталкивая, хотя у них уже есть и фотки и автографы и все что только можно…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAKER-STREET — Baker Street

29

Души состоят из историй, а не из атомов. Все, что с нами когда-либо происходило. Люди, которых мы любили. Люди, которых мы по...

27

Привет, добрый вечер! Мне если честно совсем нечего рассказывать, ммда… Сегодня был первый день практики в школе, меня поставили ...