11 июля 2013 года в11.07.2013 20:25 3 0 10 1

[Какого черта?]

[Погодите-ка, здесь нет никого, чтобы заценить мое 'Какого черта?'лицо]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TASHAMORGAN — good morning

40

подписывайтесь :) http://vk.com/werewolfam

55

Goodbye John.