11 июля 2013 года в11.07.2013 19:09 14 0 10 1

Вы заблудились среди трех сосен, на душе кошки скребут. Может быль, вы потеряли любимого человека, друга или работу. Возможно, что-то рушится внутри вас. Это очень больно. Но поверьте: то, что вы потеряли, отжило свое и больше вам не понадобится. Вы поймете это через некоторое время, когда боль утихнет. Эта руна требует, чтобы вы с радостью отбросили прошлое и были готовы какое-то время жить с пустотой внутри.

Руна требует развития внутреннего постоянства - способности не поддаваться инерции старых путей во время ожидания новых, которые через положенный срок приведут к свету.

Совет руны. Откажитесь от того, что сейчас омрачает вашу жизнь. Не цепляйтесь за старое и не жалейте о нем: в своем нынешнем виде оно вам больше не понадобится.

Значение руны для определения состояния человека. Обращайте внимание на этот пункт, если описание на 100% попадает в вашу ситуацию.

'Горючее кончилось', человек в состоянии эмоциональной опустошенности в преддверии осознания: на чем реально нужно сосредоточиваться, чего реально хотеть.

Совет: Не тревожьте его эмоциональностью и весельем. Либо дайте побыть одному, либо покажите реальный путь самореализации, взвешивая все плюсы и минусы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSECRETSOUL — Просто мысли

7

И тут я поняла, что не хочу знать о нём ничего такого, о чем знают обычные люди друг о друге. Не хочу знать про друзей и родителей, о дел...

7

Ты меня не заслуживаешь!

10

Книжное похмелье (Book hangover) – такое чувство, когда окружающий мир кажется вам абсолютно несовершенным и даже и сюрреалистичным...

9

Поиск целостности - это задача Воина Духа. Но вы, в силу своей природы, уже являетесь тем, чем стараетесь стать. Вы должны осознать свою ...

7

можно полюбить душу, не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души

7

МЕЧТЫ НИХРЕНА НЕ СБЫВАЮТСЯ!!!