11 июля 2013 года в11.07.2013 17:38 5 0 10 1

не понимаю людей, которые так любят оскорблять других.
унижать у всех на глазах. пытаться задеть за живое.
в них столько злости,
что я не понимаю, как им удается жить с ней.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEIGE — DAMN OLD HOUSE

26

Знаешь это очень трудно объяснить. И уж тем более доказать. Мне достаточно твоего взгляда, чтобы жить. И твоей улыбки чтобы дышать.

26

Мне хочется быть лучшей — для тебя. Быть самой ласковой, тобою быть любимой, Чтоб чувствовать, что я тебе нужна. не просто так "нужна...

26

Сигарета в нужную минуту лучше, чем все идеалы мира.

24

я люблю тебя

О Господи, как ты мне нужен

25

я механически существую в этом раю, где меня не видят ни мертвую, ни живую уже не рифмую слова, но держу обиду на каждого бросившего...

24

Я была лучшей, раздели со мной мою радость