10 июля 2013 года в10.07.2013 20:24 4 0 10 1

А я помню…еще когда мы с тобой только познакомились, попрощались… я шла домой и думала: "Только бы не влюбиться", а сердце уже предательски быстро стучало

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEVERSWEET — Север.

27

Я безумно люблю тебя.

23

Спокойные ночи - счастливые ночи *

23

Решаем физику, взвешиваем вазу ахахах

24

По коже мурашки, от мыслей о тебе.

26

Я - катастрофа.

30

Пустые улицы.