09 июля 2013 года в09.07.2013 21:03 5 0 10 2

мое мнение о skins fire

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

итак, я думаю многие из вас уже посмотрели первую часть скинс об Эффи и многие из вас негодуют что, почему и как. мое мнение о скинс и вообще обо всем этом.

я считаю, что 7 часть так или иначе не лишняя, она была нужна хотя бы для того, чтобы показать всем ярым фанатам скинс и просто зрителям как же влияют наркотики, алкоголь, сигареты и прочая нечисть на здоровье, что получается из этого, что случается, в общем, просто задумайтесь об этом, так как скинс это не только веселушки, потрахушки и всегда чья-то смерть. нам просто показали что за все, что вы делаете в своей жизни, вам в конечном итоге предстоит заплатить.

кстати, о смерти. я уже написала, что здесь будут спойлерс, так что если вы правда еще не посмотрели, дальше лучше не читайте, испортите все впечатления. очень жаль Наоми. очень. вы знаете, как бы я не любила Эффи, но лучше бы она умерла, правда. ведь она больше злоупотребляла, она гуляла, а Наоми только иногда покуривала косяки и не так уж сильно торчала, как Эф, особенно в 4 сезоне. но, НО.. все дело в том, что нам показывают очень жизненно всю ту несправедливость, которая есть. затем Эф тоже получила по своей же глупости и увлеченности к боссу, ей сидеть лет 5 не меньше. так же мне жаль Эмили, которая потеряла свою любовь. одно дело, когда ты расстаешься с человеком, а другое - когда он умирает.

теперь о том, чего я не понимаю. да, я так же как и все заметила сходство босса с Фредди, но я думаю что продюсеры не зря подобрали похожего актера, возможно потому, что Эффи тянет на итальянцев и она просто однолюб) я так же заметила еще то, что не упомянула смерть Фредса. т.е. когда умирала Наоми Эффи могла понять Эмили и сказать ей то, что она чувствовала в тот период, но наши гребаные создатели скинс ничего такого не сделали, предоставляя нам возможность самим додумать что и как.

про улыбку в конце. Эффи всегда улыбалась, когда что-то замышляла, у нее это было некой фишкой, это ее коронный номер перед тем, как что-то сделать.

в общем, не знаю что было бы там дальше. нам обещали историю Эффи, которая раскроется и закончится, а в итоге мы получили еще одну смерть причем очень старого и любимого персонажа и какую-то сраную концовку в машине и сиди дальше думай/гадай

извините, очень спонтанно как-то все рассказала, просто пока под впечатлением решила исписать тут все) тем более свое мнение не часто здесь пишу, только одни картинки да гифки) ждем skins pure

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AFE — Это просто Вьюи блог