09 июля 2013 года в09.07.2013 06:41 0 0 10 1

Почему твой ник именно такой?

La bele в переводе с испанского означает "красавица", "красивая", "прекрасная".(two) просто приставка.Когда я выбирала название блога мне не был важен перевод, мне просто понравилось как это звучит.

Как давно ты уже здесь, и сколько планируешь пробыть?

Скоро будет уже два года.Мне кажется прошло намного меньше.Всё это время я просто делала посты, сидела на вьюи… Время для меня не самый главный приоритет.Я никогда не загадываю в будущее.Сейчас - я здесь.Это самое главное.

Что по твоему мнению важно для блогера?

Думаю оставаться верным себе, не гнаться за следящими и всегда быть открытым для нового, нужно искать новые идеи, вдохновение.Самое главное - делать то, что тебе нравится.

Научил ли тебя вьюи чему-то? Если да, то чему?

Htm-коды, gif-ки и пр.Всё с чем я каждодневно работаю, когда делаю посты, разбираю темы(пытаюсь разбирать), несколько лет назад я ни чего не понимала в этом.Сейчас я разбираюсь в этом намного больше.Скажу честно, вьюи мне очень помог в компьютерной практике.Это очень здорово!

Какова цель пребывания здесь?

Мне нравится вести блог.Нравится делиться с вами мнением на различные вопросы. Вьюи, для меня - это действительно Хогвартс, где картинки движутся и простые смертные не знают о сайте.

Ты в начале карьеры блогера и сейчас. Что поменялось?

Как я уже писала, когда я начала разбираться в htm-кодах моё оформление, как постов, так и блога в целом улучшилось.Возможно я стала делать больше постов и писать от себя.Вроде бы всё.

Что нравится в Вьюи?

Больше всего конечно - люди. Блоггеры, такие же, как и я, с потрясающими блогами и постами.Сам сайт невероятен!Та обстановка, атмосфера, которая царит на вьюи просто обалденная:*Мои следящие - лучшие слушатели, которых я когда-либо встречала.Я им безумно благодарна.

Что не нравится в Вьюи?

Я не люблю рекламу и всякие разборки типа "вьюи стал уже не тот" и.т.д.Я терпеть не могу, когда люди стирают реблоги, буквально воруют посты, присваивают себе чужые темы, даже личные посты.

Пару слов о своих подписчиках.

Это мой самый любимый вопрос в флэшмобе. Мои дорогие следящие - это, прежде всего моё вдохновение, они - ценители моего творчества.Они - тек, кто следит за мной, поддерживает меня, они всегда со мной, готовы выслушать помочь.Мою любовь к вам не описать словами.Просто знайте - я люблю ва с больше, чем могу сказать.Вы самые лучшие:*

Вопрос подписчикам.

Если бы у вас была возможность, что бы вы изменили на вьюи?
(напишите в коментарии, пожалуйста).

Любимые блоги.

Я слежу за 46 чудесными блогами.Они все дороги моему сердцу и кого-то выделить я просто не смогу.Мой блогролл - единственная вещь, которая поможет вам узнать о моих любимых блогах.Я всё ещё работаю над блогроллом, но совсем скоро(обещаю) он будет готов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LABELETWO — Old Man River.

41

Margot Robbie for Elle Magazine February 2018 «Я человек планирования. Я всегда чётко представляю себе цель и иду к ней. Я...

37

У меня по-прежнему есть номер Хита в моём мобильном телефоне, я не могу заставить себя удалить его , это как предательство . Я люби...

33

Татьяна Маслани и Джейк Джилленхол Stronger 2017 мои любимые *__* p.s. - вы бы знали, как я его жду)

30

Iris Law for Burberry Beauty. какая красивая*_*

31

Лучший совет который я получала? «Всегда будь счастлива и хорошо относись к людям. » Когда люди добры и много улыбаются, это...

32

Сижу один. Сам себе господин. Вино тяну, Хорошо одному. Ни мне, ни я никому не мешаю, Сижу — и о своем размышляю.