08 июля 2013 года в08.07.2013 23:54 1 0 10 1

Два новых аромата от парфюмеров из США, обещают стать первым оружием человека, в случае атаки зомби.
Известная американская парфюмерная компания Demeter Fragrance Library выпустила в продажу ароматы, призванные защитить человека в борьбе с полчищами зомби.
Духи созданы в двух вариантах: для мужчин и женщин. Дизайн флакона выполнен в лаконичном стиле — этикетку украшают изображения мертвецов с надписями: "Зомби для него" и "Зомби для нее".
По задумке авторов необычного парфюма, запах духов должен стать первым оружием человека в случае наступления зомби-апокалипсиса.
В состав аромата "Зомби для него" входят ноты сушеных листьев, грибов, плесени, мха и земли. В женскую версию добавлен такой ингредиент, как "осадок со дна винной бочки".
Стоимость новинки составляет 20 долларов за 30 миллилитров и 39,5 доллара за 118 миллилитров.
Американцы давно готовятся к захвату планеты зомби. За несколько недель до объявленного ранее конца света, жители США массово скупали оружие и продовольствие. Теперь объектом повышенного спроса стали новые духи, обещающие спасти человека от живых мертвецов. Почему именно таков состав духов, чем данные ингредиенты отпугнут зомби, создатели аромата не поясняют, но очень гордо заявляют, что только их компания могла создать подобные духи и искренне гордятся своей "разработкой".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-PARANOIA — Paranoia

28

о да о да о дааа

вьюі знов не робив і знаєш шо? я собі пообіцяла, що якщо ще раз так буде, я свалюю на tumblr і??? в мене вже 3 нових поста за той час,...

32

— на оль, тількі не замажся - добр… ой

28

Бабы знают. Бабы, блядь, всё знают. Даже если они не...

30

я тут подумала. да, я куплю книжку "Подслушано&...

33

+1.дякую