08 июля 2013 года в08.07.2013 22:10 0 0 10 3

Нappy birthday, София Буш!

Сегодня, 8 июля, День Рождения замечательной актрисы Софии Буш. Я влюблена в нее. Она относится к тому немногочисленному списку актрис, которые полностью подходят под мой идеал. Она очень улыбчивая, позитивная, влюбчивая, жизнелюбивая, активная, целеустремленная, талантливая, сексуальна и так еще долго могу перечислять.. Но факт остается: я обожаю её. Мне не хватает ее участия в популярных фильмах, хотелось бы видеть на экранах ее как можно чаще. Вот с ролью Брук Дэвис она справилась превосходно, любимая моя героиня. Я желаю Софии творческого успеха и любви, любви. Её лучезарная улыбка сведет с ума любого!

Я всегда хотела бороться за людей, у которых нет рук . Я всегда хотела говорить с людьми, у которых нет голоса . Я всегда хотела защищать людей, которые не могут защитить себя сами. Такова моя природа. Таков мой инстинкт.

София Анна Буш родилась 8 июля 1982 г. в Пасадене, Калифорния, США. Буш имеет итальянскую родословную. Вегетарианка.
Она училась в пасаденской школе Вестриджа для девочек и в университете Южной Каролины. София была членом общества «Каппа Каппа Гамма», где занимала высокую социальную должность.В 2000-м она стала королевой Турнира Парада Роз в честь футбольной игры Роуз Боул.После трех лет обучения в университете Буш получила роль Брук Дэвис в сериале «Холм одного дерева». Буш впервые появилась на широких экранах в комедии Уолта Бекера «Король вечеринок» в роли Салли. С тех пор она становилась участницей нескольких телевизионных показов, включая сериалы «Части тела», «Сабрина - маленькая ведьма» и реалити-шоу «Подстава».Между сезонами в «Холме одного дерева» Буш успела сняться в нескольких фильмах, таки, как «Суперкросс», «Остаться в живых», «Сдохни, Джон Такер!» и «Попутчик» (римейк). Буш получила вознаграждение «Восходящей звезды» на Кинофестивале в Вейле за свою работу в фильме «Попутчик». Также актриса получила три премии «Teen Choice» за свою работу в фильмах «Сдохни, Джон Такер!» и «Попутчик». В 2013 году снялась в клипе группы Passion Pit на песню «Carried Away».

16 апреля 2005 г. Буш вышла замуж за актера Чада Майкла Мюррэйя (звезда сериала «Холм одного дерева» ;). До этого они два года встречались, а после поженились в Санта-Монике. Однако уже 26 сентября 2005 г., спустя каких-то 5 месяцев, Буш подала бумаги в суд, чтобы их брак был аннулирован, потому что, в сущности, был обманом. По слухам, муж изменил ей с партнершей по фильму «Дом восковых фигур», скандально известной Пэрис Хилтон. В декабре 2006 г. Буш и Мюррэй официально развелись. После развода актриса выстраивала отношения с Джоном Фостером, звездой фильма «Остаться в живых», до августа 2007 г. Позже, благодаря слухам, стало известно, что Буш встречается с Тони Ромео, квотербеком команды «Dallas Cowboys», когда парочку однажды засекли в Техасе. В декабре 2007 г. в нью-йоркской газете «Дэйли Ньюс» было сказано, что Буш крутит любовный роман с Джеймсом Лэфферти. В мае 2008 г. всплыли фотографии Лэфферти и Буш в лос-анджелесском международном аэропорте, лишний раз питая слухи об их связи.

« Чтобы стать счастливой нужна удобная обувь, остальное появится само-собой . »

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARAMELNAAAYA-HEART — Всё будет!

75

Очень скучаю по вам! По вашим постам. Не знаю, что у вас происходит, что нового, что заставляет вас переживать. Скучаю по эмоциям от вьюи...

46

Скоро вернусь. Надеюсь, еще не забыли ;-)

61

Maroon 5 - Animals Детка, сегодня ночью я охочусь за тобой… Baby I'm preying on you tonight Hunt you down,...

48

Вот так выглядит мое лицо, когда я тебя не понимаю.

50

20 странностей Чуть в ленте не проследила эстафету, которую передала мне daria-snow . В свою очередь я передаю её swetysik , re...

54

Хэппи бёздэй меня! Мне исполнилось 19, и вот уже как мой четвертый день рождения я на вьюи. И я всё еще здесь! ;-) ...