08 июля 2013 года в08.07.2013 21:10 3 0 10 1

Игра в бутылочку сегодняшней ночью была лишней.

И вам, друзья мои, нужно научиться пить.

У меня была особая миссия: успокаивать всех пьяных дебоширов, укладывать спать, кричать. Особый такой "дар" у меня - трезветь по щелчку пальцев, внезапно просто. И стоило только повысить голос, как все неадекватные сразу успокоились, замолчали, уснули, а кто-то просто сделал вид, что спит. "Блять, вот сразу бы наорала на них"

А вообще я поняла, что чем больше я пытаюсь делать людям больно, плохо, тем больше получается хорошего.

Уже под утро мы с Владом пошли поговорить, чисто тет-а-тет. И я начала по поводу возникшей проблемы толкать речь, давать советы. И вообще мы заговорили о жизни и обо всем на свете. Самый прикол, что я, будучи девушкой часто говорю парням, что из-за баб куча проблем, что они - сплошная головная боль. парадокс какой-то. И тут я стою и понимаю, что "Здравствуйте, я сделала нечто хорошее. Показала себя со стороны хорошего друга". Конечно, меня вознаградили крепкими дружескими объятиями. Я успокоила пацана, а уже утром он успокаивал меня, когда меня вывели все пьяни и я была вся на нервах. И кажется, я приобрела нового друга. Который должен мне чокопайки) "если деньги останутся, то куплю. ты же знаешь :) "

Нет худа без добра?

И еще плюсик. Я просто спасла мою неадекватную подругу, которая не в состоянии была следить за своим языком. Действительно, что бы ты делала без меня, дорогая)

А еще мы с Владом встречали рассвет, поедая лапшу всухомятку.

"Я монашка "Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

— У тебя теперь самая классная заставка на телефоне. Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений В 6 утра на улицах прекрасно. Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Человек, которого уносит с литра пива Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Лучшая фотография Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SME — Hospital For Souls

18

Больше всего бесят бабы, которые строят из себя таких милых девочек из себя, а на деле те еще овцы

19

Шлюююха, пусть будет сила духа, как у Винни-Пуха!

19

Ты за все меня прости

23

Человек никогда не будет счастлив, если думает только о себе.

20

Ты никогда не сможешь забыть некоторых людей, только потому что с ними ассоцируются те песни, который ты все никак не можешь удалить из п...

19

Может, это просто не мое? Может, все в жизни должно сложиться иначе, а мне нужно только повернуться в правильном направлении?