08 июля 2013 года в08.07.2013 20:34 7 0 10 3

bon fire, camp, fire, indie bed, boy, camp, friends, friendship, girls
Давненько я личных постовне делала, но думаю если бы я их каждый день делалавсем бы уже точно надоело. А сейчас, как раз, повод хоть выдался.

В общем, мы с бро и нашими сестрами еде в лагерь! Черт возьми, я же раньше лагери ненавидела, призерала даже можно сказать, а сейчас жду не дождусь завтрашнего дня, когда мы всенаконец уедем. Но дело может быть еще и в том, что этот лагерь на Украине, и поэтому я очень хочу туда по скорее попасть.

Надеюсь он оправдает мои ожидания и 10 дней скучать там не будем. Хотя бро говорила, что мы даже в город выезжать будем, даже может быть в аквопарк! Я вся на эмоциях черт возьми С:

Короче говоря, я вам голову больше забивать не буду (ну это для тех, кто будет его читать, ЕСЛИ). Просто вот вас предупредить хотела: 3

P.S. Надеюсь ваше лето тоже проходит весело (хотя я вынуждена вэтом сомневаься, по тем постам которые видела у некоторых), но все таки надеюсь, что вам не скучно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREW — -налейте мне ещё бокальчик, щас дама будет танцевать.

67

Мой Господин, Хозяин, Бог Я вся ваша без сомнений! И в полумраке комнаты горят Лишь две свечи… Мастер и его пленный Я пленниц...