08 июля 2013 года в08.07.2013 19:16 0 0 10 1

я не помню чем закончился четверг..

5 июля-пятница

встала в 9 утра, пошла на работу, просидела там попила кофе печатала много, печати всякие ставила, вот такую кипу бумаг перебрала

делала всё быстренько, чтобы отпроситься пораньше и смотаться с Настюшой в Ачинск.

отпустили к часу, купили с Настей билеты на 13:50, дошли до меня пожрали и побежали РЕАЛЬНО ПОБЕЖАЛИ ибо мы не успевали, на автобус) ехали полчаса музыку слушали, когда приехали пошли сразу в Центро, я купила там босоножки, НАКОНЕЦ-ТО ТУФЛИ и цепочку)) потом в глорию зашли там с Настей купили одинаковые платья… у нас уже наверно 5 вещь одинаковая.. мы блин близняшки херовы!)

чё ещё блин в примерочной делать!

это вещи которые я мерила) ахах просто всё вам досконально показываю рассказываю! да впрочем это для себя записи.

потом когда пофотаюсь, заценю вам новый прикид)

когда приехала с Ачи, отдохнула и пошла гулять с Танькой часов в 8 или 9.. я не помню) с нами ещё была Юлька и Линка :) так сказать собрались подруги детства в родном дворе) поболтали в беседке посидели, потом так получилось, что разошлись и позже как выяснилось Лина ночует у Юли. мы сначала с Таней взбесились чутка, но потом решили что похуй пошли и купили по пиву)

стояли в падике играли в игру типо сначала по одному глотку потом по два и т.д) было весело ахах) на улице в это время шел приличный такой дождь) нам уже чутка вкатило. мы решили что пойдем ща поблизости на шахтер, там походим босиком по асфальту и траве… ну как сказали так и сделали)

сорри за стремнейшее качество, время то уже 12 ночи было)

это был один из прекраснейших вечеров в моей жизни) мы бегали по лужам рассуждали о жизни..пока нас добрый дядька сторож не выгнал ахаха))

потом мы пошли за сижками. просто полгорода обошли в поисках нормальных сиг. это пиздец был) я в центре встала на фонтан и давай бегать по обочине ахаахаха я дура)

потом когда нашли норм сиги шли по дороге и курили одну за одной, мне так вкатило што пиздец, я шла будто под наркотой)

потом пошли по домам. время уже было пол 2 ночи наверное) я поняла что мне жоско херово и к тому же я забыла ключи у Юльки в сумке. т.к Юлька живет в моем падике, я поднялась к ней и лежала у неё на диване полчаса мне реально проблеваться хотелось ахахаа.

потом пошла в ванну умываться, решила сфоткаться на память

в итоге в 2 часа я приперлась домой умылась и завалилась спать. благо сестры дома не было и родители спали) збс денек вышел)

6 июля-суббота

по сути в субботу нече такого интерестинг не было вроде..

с утра я поехала с родителями в ЛЮБИМЫЙ ПРОСТО ОБОЖАЕМЫЙ САД и прополола там 12 грядок… у меня потом бошка кружилась.. пока пололи грядки, болтали с мамой. мама сказала что я изменилась за последние дни в лучшую сторону, почти не ленюсь и всё что попросят родители-делаю, ещё и работаю, при этом нахожу время на друзей, на так сказать 3 компании. вообщем молодец я ! ещё и в саду так помогаю как никогда! ааххах)

собрали с дедушкой шикарный букет из кустовых роз и прекрасных пионов

когда приехали домой я отдыхала отдыхала и ещё раз отдыхала..)

потом проводила мелкую на дачу к бабушке на автик, пока ждали автик она меня фоткала. ахаха я как хомяк) ) да и ваще уставшая

я чё то даже не помню чё я вечером делала.. ахаха пиздец што с памятью моей…

О точно! вечером когда я собиралась посмотреть кинчик, около 11 ночи мне позвонила Настюша и позвала к себе ночевать. купили опять пожрать и приперлись к ней, думали что можно сделать на ночь творила.. в итоге выпили по кружке пива и завалились спать… збс потворили…

мы безумно хотели спать, ибо обе работаем рано встаем ещё и в субботу рано вставали.. она с Димой ночевала не выспалась, у меня сад- я вставала в 11 утра..)

7 июля-воскресенье

проспали у Насти до 2 часов дня! хоть норм выспались за всю неделю так сказать)

потом в 4 я пришла домой, быстренько собралась и пошла одна к девченкам на разрезовские озера. перлась через рощу там меня ещё собака чуть какая-то не покусала блять…

пришла к ним посидели позагорали, с булой один раз прыгнули в воду, я херово оттолкнулась, думала что щас об днище расшибу все коленки, но нет, нормально приземлилась)

вот такой компани мы были

позагорали потом ещё чутка и пошли по домам где-то к 7) отдохнули дома, переоделись и пошли обливаться в город в наши центра! просто взяли по бутылке и всех обливали! бля так весело было, просто супер))) самый крутой Иван Купала)

все были жоско мокрые, хоть выжимай! ладно хоть одни типы тепленькой водичкой обливали, но всё равно они нас выбесили! азахаахах

пришла домой в 12 вечера наверно, потом завалилась спать, т.к на работу же рано вставать)

8 июля-понедельник

сегодня просидела на работе как надо, даже не жрала и не пила кофе! так прикольно ходить по полиции, чувствуешь себя нормально, почетно! пхаххха)

ушла в 2 а не в 3) отпустила нас Татьяна пораньше) пошла сразу после работы в библиотеку взять книгу Стивена Кинга. "Кладбище домашних животных" не оказалось.. досадно было, ведь мне всего надо её дочитать.. ну я взяла "Кристину", говорят пишут тоже крутая книга) сегодня начну читать, правда незнаю во сколько ведь уже 01:04) но всё равно хоть 10 страниц прочитаю!!!!!!!!!

думала мож погуляю сегодня вечерком, ну ага, пошла к дедушке за луком и ливень начался ахаха! просидела у него попила чайку с конфетами

и потом пошла в магаз и домой, дома ждало меня маленькое счастье ! папа купил карточку для телефона и пачку моих любимых кириешек) а мама купила килограмм черешни как по моему заказу))) я сделала себе молочный коктейль, и с шоколадкой и всем остальным добром поперлась в комнату, хотела посмотреть "Орел и решку", надо бы хоть щас посмотреть) а то пачка кириков до сих пор передо мной лежит ! как я блин сдерживаюсь… аахаха

ещё сегодня пофоткалась слегка с пионами пока они живые)

вот так вот) )

по сути мне вообще нравится как проходит лето! вроде и не так шикарно, но для меня и это всё счастье! главное чтобы друзья и родственники были рядом и помогали во всем :) )) ))

ах да.. и ещё моя мелкая умотала в лагерь :) так что её до 28 июля не будет.. и я шикую всё мне комп мне еда мне !!!!!!!!!! аххах вот я стерва

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKINSSSSS — SKINS

27

госпади, как давно я здесь не была но теперь я заболела, и пожалуй буду заходить сюда

30

ну когда ужеее