08 июля 2013 года в08.07.2013 17:52 4 0 10 1

когда выбиваю ковры - всегда думаю о тебе,всю свою злость выпускаю наружу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEEDASHKA — Это просто Вьюи блог!

110

Люди любят себя по-всякому убивать, чтобы не мертветь. Вера Полозкова

103

для чого була та зустріч ?це кінець чи тільки початок ?

108

урок был долгим, но мне кажется, что в этот раз я его прошла. проблема, как всегда, оказалась в выборе. в выборе не тех качеств, не того...

108

твой главный враг - страх, и предатель он же

102

у меня в общаге в ванной завелась крыса и теперь я не могу сходить в душ, туалет и даже просто спокойно ложится спать

105

«Почему мы приняли решение получить ту профессию, которую мы получили (или которой обучаемся сейчас), а не какую-то другую? Почему ...