08 июля 2013 года в08.07.2013 15:57 0 0 10 2

Элитное общество

5/365 фильмов

Слоган: «Где украсть красивую жизнь?»

Сюжет: В поисках адреналина и приключений пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к Линдси Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши — просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребятки награбили больше трех миллионов долларов…

Актерский состав: Кэти Чанг (Ребекка), Таисса Фармига (Сэм), Израиль Бруссард (Марк), Эмма Уотсон (Ники), Клэр Жюльен (Хлоя), Джорджия Рок (Эмили), Песли Манн (Лори), Карлос Миранда (Роб), Гэвин Россдэйл (Рики), Стэйси Эдвардс (Дебби).

Мое личное мнение:

Ну сразу хочется сказать, что фильм не впечатлил совершенно. Когда я шла на фильм, я ожидала увидеть нечто хотя бы просто интересное, потому что идея фильма, которая, кстати, построена на реальных событиях, очень интересна. Но вместо этого я смотрела минут 70 как пять подростков просто без проблем заходят в дома звезд и тусят там.

Меня просто до безумия раздражало, что герои фильма абсолютно без проблем заходят в дома знаменитостей: и двери всегда не заперты, и сигнализации нет, и охраны нет, и на шум и включенный свет не приезжает полиция.
Возможно, это не так и важно. Но я-то ожидала от фильма экшена. Мне казалось, что смысл этого фильма - показать как 5 подростков придумывали способы, как зайти в дома звезд и незаметно от туда уйти. Но я ошибалась. Что-то более или менее интересное началось в самом конце, но…закончилось все предсказуемо и ожидаемо.

Фильм я высидела только благодаря Эмме Уотсон.

Не могу сказать, что ее игра была какой-то особо завораживающей. Просто она мне очень нравится и роль свою она отыграла на отлично.

Так что же я могу сказать в завершение?

Во-первых, от фильма я ожидала намного большего.

Во-вторых, я считаю его совершенно нереалистичным.

И в-третьих, фильм на один раз. Больше желания его смотреть нет.

Моя оценка:

5/10, и только благодаря Эмме Уотсон.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLOURSOFTHEMYWORLD — Это просто Вьюи блог

57

Жестокая жизнь

57

Адам - милый, безумно милый. Он смеётся над моими шутками, и это всё, что меня волнует.

58

Если человек уверен в собственных силах и верит в достижимость своей мечты - успех обязательно придет к нему, причем самым неожиданным об...

56

Лучше вовремя ошибиться, чем не вовремя поступить правильно —Герберт Уэллс

57

Я до сих пор так и не понял, зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и напишит...