08 июля 2013 года в08.07.2013 13:54 5 0 10 2

Нормально, что мне очень хочется убить своего отчима, или хорошенько отпиздить?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALMOSTADULT — Не мешай судьбе...

199

Упс

Не была здесь 6 лет. Однако, здравствуйте :)

85

БОЖЕ!БОЖЕ!БОЖЕ! ОТКУДА ЭТО????

86

Аллонси, Алонсо!

84

Грофф, ну нельзя быть таким милым :3

90

наверное для меня еще не все потеряно *______*