07 июля 2013 года в07.07.2013 23:04 1 0 10 1

Я сегодня вообще никак не активна на блоге. Надеюсь, если это продолжится несколько дней, то от меня никто не отпишется.

Сегодня я просто встала позже обычного из-за чего опоздала на запланировнную встречу. В итоге в городе я пробыла недолго (к моему огромному сожалению). Мне тупо хотелось погулять и встретить где-нибудь у достопримечательностей иностранцев, ну там австралиецев, британцев, американцев… Как-никак приезжие на Универсиаду спортсмены должны осмотреть город, не так ли? В итоге я полная грусти и печали поехала домой. Пока ехала пособачилась с подругой по телефону (веселье одним словом, но она действительно меня жутко взбесила).

В общем, прогулка по достопримечательностям и поиску иностранцев, запланирована на завтра, хотя совсем не уверена в исполнении планов. Но все же надеюсь..

Молю вас, не просирайте свои каникулы! Гуляйте и веселитесь, ну или проводите время дома, но хоть с удовольствием, занимаясь любимыми делами!

Всем отличного дня (сегодня!) и я пошла спать. Доброй ночи :)

Не забывайте, я всегда в ВК. Пишите:з

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLRIGHTBABY — Be cute

148

#cmbyn

144

Смешался я… И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях, - впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь гор...

146

¡Buenas noches, amigos! Ничем иным, как очередным пиздобольством с моей стороны, были слова о том, что я буду заходить и писать...

140

And the sun will set for you The sun will set for you And the shadow of the day Will embrace the world in grey