07 июля 2013 года в07.07.2013 21:42 1 0 10 1

Валентин не пишет(

впрочем я даже не знаю, как сказать ему, что я не еду. теперь уже точно. подруга не может, мама не пускает, да и папа теперь против стал. я даже когда домой пришла меня охватила грусть и я заплакала. от того, что мне не верят и не могу выполнить маленькую просьбу. я ведь редко чего-то у родителей прошу. сколько раз я просила папу поехать за границу. в Европу, Америку. а ведь туда не 5000 грн нужно, а 5000 $, и он не соглашался. а тут мое выпускное лето и мне все запрещают.
а мне всего лишь хотелось снова погулять по Питеру, увидеть белые ночи, не спать сутки, гулять по красивым паркам и улицам. ну и конечно гулять с Валентином)

мама разрешает ехать в любой другой город. даже самой. но не в Питер. и я как бы предлагала ему поехать, но он не хочет. видимо не так ему со мной весело было, чтобы тратить деньги на поездку, чтобы встретиться. ну что я могу сделать, не заставлять же человека со мной общаться.

а еще я с подругой решила устроиться на работу на месяц или даже больше. раз уж в Питер не поеду, с Валентином не встречусь, заработаю себе на шмотки. хоть польза будет минимальная от лета. вот теперь ищу работу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BESOMEBODY — I will always have London

13

как долго я здесь не появлялась.. привееееет, вьюви! во-первых, с возвращением меня, а во-вторых, я совсем потерялась со всеми этими со...

12

Забросила я вьюви..

13

нет в моей жизни человека, который мог бы бросить все дела и примчаться ко мне, если что-то случится. а жаль..

15

Бесит то чувство, когда, поругавшись с человеком, не знаешь, как снова заговорить с ним.

11

просто любить - даже на расстоянии - это уже большое счастье. а тяжело это все равно - не видеть человека по полгода… и не знаешь...

11

я всегда все порчу. блюда, прическу, вещи, отношения с людьми. и главное не с просто людьми, а теми, без которых моя жизнь не имеет смысла.