06 июля 2013 года в06.07.2013 22:07 2 0 10 1

знаете, сейчас у меня то самое чувство спокойствия.И ничего не тревожит, я в полном спокойствии, будто в вакууме.А успокоилась от обычного разговора.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEVERSWEET — Север.

27

Я безумно люблю тебя.

23

Спокойные ночи - счастливые ночи *

23

Решаем физику, взвешиваем вазу ахахах

24

По коже мурашки, от мыслей о тебе.

26

Я - катастрофа.

30

Пустые улицы.