04 июля 2013 года в04.07.2013 23:05 11 0 10 1

День 4. Сериал, который должны посмотреть ВСЕ.

Сложно назвать такой сериал, все мы разные, каждому нравится свое, и большинство сериалов которые я смотрела, молодежные. Вряд ли моей маме очень понравилось бы смотреть "Дневники вампира" или "Милые обманщицы". "Доктор Хаус" со своей спецификой. Поэтому, я рекомендую всем посмотреть сериал "Остаться в живых". Я неоднократно говорила что это мой любимый сериал, не смотря на его развязку и запутанный сюжет. Но именно этим он крут! Ради этого стоит смотреть. Это история совершенно разных людей, разных по происхождению, характеру, разных по профессиям и предпочтениям. О том, как все они нашли общий язык, учились выживать в критических ситуациях, помогать и поддерживать друг друга. Это история о том, как благодаря настойчивости, бесстрашию и дикому желанию жить, человек находит в себе силы двигаться дальше. Посмотрите. Это действительно стоит того.


Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…

Джон Локк: видишь эту маленькую дырочку? Скоро из неё появится мотылёк. Сейчас он внутри, борется. Пытается выбраться из толстой оболочки кокона. Я мог бы помочь ему — взять нож, осторожно расширить отверстие, и мотылёк свободен. Но он будет слишком слаб, чтобы выжить. Борьба — природный способ становления.

Джек Шепард: Принцип «Каждый за себя» здесь не работает! Мы обязаны научится жить вместе. По одиночке сдохнем.

Джон Локк: остров привёл нас всех сюда, Джек. Это необычное место. Я видел это. Знаю, что и ты видел. Остров выбрал и тебя, Джек. Это судьба.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOLKOVAAAA — Forever young

28

Бесит, когда не падают в обморок от твоей красоты.

20

У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

21

Несчастным или счастливым человека делают только его...

21

— Я вам нравлюсь, Скарлетт, признайтесь? — Ну, иногда, немножко, — осторожно сказала она. — Когда вы не ведёте с...

23

Твой номер до сих пор у меня в избранном.

22

ваау, у меня +2 сегодня, спасибо вам)