25 ноября 2010 года в25.11.2010 22:55 3 0 10 2

немного о дружбе

знаете, что обидно? обидно, когда у тебя есть друзья и ты их любишь

а потом твои друзья оказываются ЕБАНЫМ МУДАКОМ

так выпьем же за то, что ваши друзья не оказывались ебаными мудаками и не вели себя, как блять, говно

аминь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOT-SALT — MY POSTS

84

hot-mess :

86

ksush :

84

happy birthday, best man ever.

Сегодня день моего мужчины. Джареду Падалеки исполняется 29. Спасибо тебе большое, мой милый бородач, за то, что ты делаешь. За Сэма...

84

ksush : ахахахахаххаахахаха стайлз говнюк)

91

ksush :

86

наши мальчики

ksush : уиииииииииииииииииииииииии