25 ноября 2010 года в25.11.2010 22:38 0 0 10 3

Привет, вью!
Почему ты опять не работал?

Как у вас вообще дела у всех?

Вот и наступили такие мною "долгожданные" праздники. Мне и так тут делать нечего, уже просто хоть от скуки вешайся, а тут еще 4 дня выходных. Мне и будних хватает, чтобы спокойно выспаться. мне хватает сна ночью, + еще 6 уроков сна. Так что мне кроме как поплакать и помечтать больше нечего делать. Знаете, у меня тут одна очень большая, непонятная и ни кому не понятная проблема. Я не могу общаться. Да, я не могу ни с кем общаться. Вот просто, скажу "привет" кому-нибудь из здешних, а вместо "привет", знаете, как в рожу врезать хочется, просто так, ни за что. Да, у меня бывает такое время, когда хочется избить кого-нибудь, хочется походить одной, ни с кем не общаться и не видится. Да и по сути, я вообще всегда такой была. Мне больше нравится одной, я люблю помечтать, подумать. Нет, еще я люблю быть со своей бабушкой, да, как-бы это и не смешно звучало в моем возрасте, но я предпочту прогулку с бабушкой, чем прогулку в компании моих ровесников.

Сколько раз ко мне родители приставали с этим вопросом. Почему я так часто сижу дома, тупо смотрю в точку… Да, это ненормально, скажут все. Но не знаю, меня все устраивает. И я, не считаю это чем-то ненормальным. Хотя мои родители считают меня немного сумасшедшей.

И вот уже идет 3 неделя, наверное, когда у меня отвращение ко всем. Даа, я предпочитаю находится одна, а не в компанни. Да и тем более в такой, где все девушки - шлюхи, а парни - ну а парни, парни просто парни, которые общаются с ними чтобы просто тупо переспать с ними. ну и кинуть куда подальше.

нет уж, я как-нибудь сама, спасибо :)

___

не могу собрать мысли в единое, не могуу, это моя проблема.

уж если у меня есть что сказать, то это просто валится и валится, и никто ничего не понимает.

я знаю, надо поплакать, но не плачется, что самое обидное и смешное.

Надо наплакаться до следующей субботы так, чтобы уже когда хотелось плакать - не плакалось.

Это наверное, самое важное сейчас. плевать на учебу. все равно уже все контрольные написала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GODSAVETHETEENAGERSOFAMERICA — people = shit

6

походу у всех были фэйки когда то ахахах ,а ведь вес...

(via eminem1408 )

6

The hangover part II

Теперь, я с уверенностью могу сказать, что это один из лучших фильмов, который я когда либо видела! Естествено, это после Форсажа. С ним ...

7

jared-joseph-leto : sweetfruitcake : attack : markov : vorontsova : kiseeva : dexterita : jimm...

17

Сижу на лекции,хочу есть,начинает урчать живот,это с...

(via fuck-california )

6

- Мы с подругой будем есть стиральный порошок в авто...

(via fuck-california )

8

25 мест на Земле, которые необходимо увидеть

fuck-california : sour-cherry : Будь то творения природы или человека, все они великолепны и поражают своей красотой и вели...