25 ноября 2010 года в25.11.2010 22:30 2 0 10 1

кто знает..

«Мечта должна становиться целью». Отчасти. И только материальная. Ведь нельзя ставить целью любовь… или дружбу, или обладание… это цинично. Так что по крайней мере одна моя мечта останется мечтою.

Мои ладони никогда не будут пахнуть тобой, на моей подушке никогда не будет ни одного твоего волоса, на моих губах не будет твоих, в моей зиме не будет тебя… как не было и в осени. Это так странно, смотря на нас сейчас, то есть, смотря на тебя и меня, понимать, что в жизни есть вещи, которых можно так никогда и не попробовать, не узнать. И это не прыжок с парашютом, кругосветное путешествие или наркотики, нет, это совершенно доступные и простые на первый взгляд вещи: можно прожить всю жизнь и не узнать вкус твоих губ, дрожь от твоего шепота, твоих привычек… не узнать тебя; а может, не и меть возможности узнать. Говорят, шанс есть всегда, но каково это – решиться. Я бы никогда не смогла… ты – мой самый нерешительный шаг, моя самая неразрешимая загадка, мое табу и моя одержимость, моя первая животная страсть и воплощение моего необузданного, дикого желания. Мне кажется, что ты никогда не узнаешь об этом. Но, опять-таки, мне может только казаться, потому что в каждую следующую секунду кто-то, там наверху, может щелкнуть пальцами и все переменится. И… если ты узнаешь, я уверенна (и тут нет других вариантов) ничего не изменится, станет только хуже. Мне. А что касается тебя… я думаю, тебе абсолютно наплевать. Но ты ведь «неразрешимая загадка», так что кто знает, кто знает..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SECRETLIFE — ▼не сахар

64

I wonder how many broken hearts can one song take. — Daria Sakharova (@foul_inside) 2 октября 2014

25

«Скучаю» бывают такими разными. Есть «скучаю», за которыми непременно последует скорая встреча. Есть те «ск...

25

Горе – то, чем либо хочется поделиться в первую же секунду, либо оставить незаметным для посторонних глаз как можно дольше. Иногд...

25

«Теперь, глядя на это фото, я никогда не вижу на нем себя. Вижу нас вдвоем .» Они были «просто детьми&ra...

28

" When you’re not accepting women, How can you love your fellow man? "

28

" У вас меньше времени, чем вы думаете, и вам нужно больше, чем кажется. "