04 июля 2013 года в04.07.2013 13:42 0 0 10 1

Кристфер Пелант - социальный изгой, чрезвычанйо умен.

Опытный хакер и гений , который взломал сайты Сената и Министерства Обороны США и смог отключить военные коммуникации, что поставило жизни военных под угрозу. Кроме того, он ещё и убийца — он оставляет кровавые загадки команде Джеферсона и расчленяет тела своих жертв. На момент встречи с Бреннан и Бутом, сидел «под домашним арестом», но и со следящим устройством на лодыжке он каким-то образом продолжает убивать. Возможно, что он использовал свои хакерские навыки для того чтобы перепрограммировать устройство. В последтвии с него сняли устройство слежения. В конце 7 сезона повесил на Кости убийство, вынуждая её бежать вместе с дочерью, но команда Джеферсона оправдывает её в начале 8 сезона. В середине 8 сезона вследствие своих «игр» с командой Джефферсона Бут подстрелил Пеланта, из-за чего у него шрам на правую половину лица, как следствие Пелант ослеп на правый глаз.

Когда смотрела 7х6, я уже знала, что Пелант очередной убийца, которого все ненавидят. Но, черт, когда я увидела его впервые, он показался таким милым и загадочным. И плевать, что он повесил убийство на Кости, что он убил людей, включая агентов. Но для меня он останется милашкой. А ещё я им восхищаюсь. Мне жутко нравится, как он с ними "играет". Это просто восхитительно.

-Я не преступник, я хактивист.

Я думала, что это последняя встреча с Пелантом, но он так блестяще выкрутился! Он уничтожил свою старую личность, создал новую и уехал в Египет, подарив Бреннан ноготки, что означает горе и боль. Серия "Труп над кроватью" говорит сам за себя.

В 8.24Пелант доказал, что он манипулятор, заставив Бута не жениться на Темперанс, сказав, что из-за этого могут погибнуть невинные люди.

Он восхитительный. Я надеюсь, Пеланта не убьют в 9 сезоне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAPPILY — настюша

72

4 гифка, я не могу!!!! У меня фангерлинг.

73

Найл: Бразилия Луи (кричит): АНГЛИЯ ! вот у меня ПОЧТИ также Я: Германия. Семья: РОССИЯ!

73

Пожалуйста, не показывайте нас. Наши жены думают, что мы на рыбалке в западном Уэльсе. аха, гениальный баннер :D

75

Реал Мадрид. Лига Чемпионов 2013/2014. 208 total shots attempted. 41 goals. 10 different scorers.