03 июля 2013 года в03.07.2013 23:28 3 0 10 2

День 3. Любимая серия вашего любимого сериала.

Ранее я писала, что мой любимый сериал "Остаться в живых", да, так и есть, но к сожалению я не могу выделить одну серию из всего сериала. Но, "Дневники вампира" так же один из любимейших сериалов, до сих пор я продолжаю смотреть его, переживать за героев, следить за сюжетом, удивляться с каждой серий все больше и строить свои догадки на счет следующего развития событий.2 сезон наиболее запомнился мне. Именно в нем, я узнала кучу нового о братьях Сальваторе, семье Гилбертов и Пирс. И конечно же в этом сезоне я могу выделить пару любимых серий. Одна из них - 7, "Маскарад". Запомнилась она мне прекрасным образом Кэтрин Пирс, все, буквально все мне нравилось.

—Нас опять трое. Как в старые добрые времена… брат, который любил меня слишком сильно, и тот, который любил меня не достаточно сильно..

—И вампирская шлюха, которая всегда любила только себя…


Но так же хотела бы выделить еще одну серию, которая больше всего запала мне в душу. Именно на ней, я плакала как никогда раньше на этом сериале. Она тронула меня, а такие серии, как правило надолго остаются в моей памяти. Это 21 серия, 2 сезона, "И восходит солнце" или же "The sun also rises" Финальные сцены были просто великолепны, я не могла остановиться. Очень красиво снято, да и музыка, Birdy-Skinny love, до сих пор одна из моих любимых песен. Когда Елена читала письмо Джона, я просто заливалась слезами. Я хорошо запомнила ту сцену. Помню даже писала отдельный пост об этой серии.

Наступает полнолуние, Елена готовится к тому, что Клаус начнет приводить свой страшный план в действие. Вернувшийся Тайлер совершает свое второе перевоплощение в волка. Жуткие события выходят из под контроля, не помогли даже мужественные поступки нескольких героев истории. Деймон разговаривает со своим братом Стефаном о том, что им возможно прийдется пережить величайшую трагедию и им просто необходимо быть готовыми к самому худшему.

Джон (письмо Елене :) Елена… Нелегко быть обычным отцом особенному ребенку, и я с этим не справился. И из-за своих предрассудков, я подвел тебя. Меня терзает то, что все могло бы быть иначе, если бы я чаще прислушивался к тебе. Для меня путь окончен. Для тебя же это возможность состариться и заботиться о своем ребенке лучше, чем это делал я. Для этого ребенка я и отдаю тебе свое кольцо. Я не прошу простить меня или забыть… Я прошу только поверить в то, что независимо от того, читаешь ты это письмо будучи человеком или вампиром, я все равно люблю тебя. Как любил и всегда буду любить.

Спасибо режиссерам за такие серии.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOLKOVAAAA — Forever young

28

Бесит, когда не падают в обморок от твоей красоты.

20

У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

21

Несчастным или счастливым человека делают только его...

21

— Я вам нравлюсь, Скарлетт, признайтесь? — Ну, иногда, немножко, — осторожно сказала она. — Когда вы не ведёте с...

23

Твой номер до сих пор у меня в избранном.

22

ваау, у меня +2 сегодня, спасибо вам)