03 июля 2013 года в03.07.2013 23:17 1 0 10 6

3. One Tree Hill
Холм одного дерева (сериал 2003 – 2012)

год - 2003 (9 сезонов)

страна - США

слоган - ««Where nothing ever changed until one outsider changed everything.»

режиссер - Грегори Прэндж, Пол Йоханссон, Марк Шван

сценарий - Марк Шван, Майк Херро, Дэвид Штраусс

в главных ролях - Чад Майкл Мюррэй, Джеймс Лэфферти, Хилари Бертон, Бетани Джои Ленц, София Буш, Мойра Келли, Ли Норрис

СЮЖЕТ: Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтена, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтен — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас — единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтена. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтена.

Я просто хочу, чтобы он знал, что у него есть друг. У каждого должен быть друг.

Музыка всегда поможет тебе, независимо от того, через, что ты проходишь.

Я устала чувствовать себя плохо. Лучше уж ничего не чувствовать. Так лучше и проще

МНЕНИЕ: Сериал детства. До сих пор помню как бежала со школы домой, что бы посмотреть любимый сериал. Я не раз его пересматривала. Этот сериал действительно многому учит. Дружбе, любви, отношениям с родителями. Как найти силы в себе чтобы бороться дальше. Много говорить не буду, просто я считаю, что этот сериал должны посмотреть все.

Лучший друг.. Это очень важно. Выбирай разумно. Мне очень повезло с моей подругой. Моя лучшая подруга веселая, умная, талантливая, прекрасная, успешная и очень добрая. Она так же импульсивная, порой срывается, сложная, иногда ребячится, как это может быть неправильно?

Все говорят мы слишком молоды, чтобы знать что такое настоящая любовь, а я говорю, что мы любим друг друга настолько сильно насколько знаем как.

Поверьте, что любовь существует. Поверьте, что мечты сбываются каждый день. Потому что это так. Иногда, счастье приходит не с появлением денег, славы или власти. Иногда, вы просто счастливы, если у вас есть хорошие друзья, семья, и вы достигли спокойной мирной жизни.

ОЦЕНКА 10 ИЗ 10

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANA-VODKINA — Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть

67

" katherine x food"