03 июля 2013 года в03.07.2013 18:24 15 0 10 1

это просто пиздец..это просто сижу и плачу..такого не понимания от родителей я просто не ожидал..я не знаю

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XRAYSBACKGROUND — Это просто Вьюи блог

14

задолбало твое вранье, Маш..а ты все равно сюда не заходишь.

14

а ну и хер с ним.уже надоело

11

за что мне это счастье?….

12

все спят, а я лежу и шепотом подпеваю песням киша..

11

эх..я уже не представляю жизни без моей маши…сегодня был шикарнейший день

13

и никого рядом..когда нужно, даже некому рассказать и поделиться..