02 июля 2013 года в02.07.2013 20:07 3 0 10 1

Ты лучше голодай, чем что попало есть.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PEOPLEARESHIT — Это просто Вьюи блог

16

У каждого красота измеряется по своим меркам

18

— И кстати об ошибках. Иногда, даже когда ты знаешь, что это ошибка, ты все равно ее совершишь.

15

— иногда людям нечего сказать, потому что они слишком пусты. а иногда людям нечего сказать, потому что они слишком переполнены. Skins /...

18

"откуда мне знать, что руки, несущие ныне тепло, не обожгут меня холодом?”

14

самое сложное - делать вид, что ты ничего не знаешь, когда тебе известно даже больше чем надо.

16

Давайте жить, пока мы живы. Йоганн Вольфганг фон Гете