02 июля 2013 года в02.07.2013 20:04 6 0 10 1

Это было как смертный приговор: знать, что я никогда не смогу обнять тебя, никогда не смогу рассказать тебе, что же ты для меня значишь.

" Не верю. Не надеюсь. Люблю"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PEOPLEARESHIT — Это просто Вьюи блог

16

У каждого красота измеряется по своим меркам

18

— И кстати об ошибках. Иногда, даже когда ты знаешь, что это ошибка, ты все равно ее совершишь.

15

— иногда людям нечего сказать, потому что они слишком пусты. а иногда людям нечего сказать, потому что они слишком переполнены. Skins /...

18

"откуда мне знать, что руки, несущие ныне тепло, не обожгут меня холодом?”

14

самое сложное - делать вид, что ты ничего не знаешь, когда тебе известно даже больше чем надо.

16

Давайте жить, пока мы живы. Йоганн Вольфганг фон Гете