25 ноября 2010 года в25.11.2010 13:36 3 0 10 1

malimka:

london05:

huilo:

встаёшь:

на голове какая-то хуйня:

мама желает приятного дня:

приходишь в школу/институт:

нужно идти на урок:

последний урок:

путь домой:

понимаешь, что завтра будет тоже самое:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARINALOVE — just do it

33

у меня блог новый, кому нужен, напишите коммент

32

создам ка я новый бложик лучше

33

В городе осень и дождь, и слякоть. Ну, как тут не плакать, как тут не плакать? Как тут слезинкам с ресниц не капать во тьму? Ты все...

32

когда всем раздавали плоский живот, я ушла за плоски...

huli : (via this-is-zaebisya )

31

с пееееервым снегом, Волгоград :)

31

включаем mtv и смотрим EMA)