11 марта 2010 года в11.03.2010 02:58 8 0 10 1

.ночь уже. давно

Если завтра в час ночи я всё ещё буду здесь, вы имеете полное право не разговаривать со мной целые сутки, может быть тогда я буду [стараться] ложиться раньше?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SATELLITE-HEART — Somewhere only we know

18

Почему ДВ только через неделю?(

18

Давно здесь не была.

20

Jem.

ramones : miracelle : очень нравятся ее песни и голос

19

4x4: Touch of Eva

This means war, Blair ! Me versus you! No limits!

21

И да, я буду мега-оригинальна: Вьюююи, я скучала, божемой! Ты работаешь, ураа!))

18

знаете, а я пожалуй пойду немного застрелюсь.