11 марта 2010 года в11.03.2010 00:29 5 0 10 3

крритические критики

не люблю, не терплю, не принимаю, когда меня критикуют.

а ещё сильно обижаюсь

бррр, ужасно глупо, тем более тогда, когда критик прав, но всё равно воспринимаю всё довольно болезненно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SATELLITE-HEART — Somewhere only we know

18

Почему ДВ только через неделю?(

18

Давно здесь не была.

20

Jem.

ramones : miracelle : очень нравятся ее песни и голос

19

4x4: Touch of Eva

This means war, Blair ! Me versus you! No limits!

21

И да, я буду мега-оригинальна: Вьюююи, я скучала, божемой! Ты работаешь, ураа!))

18

знаете, а я пожалуй пойду немного застрелюсь.