25 ноября 2010 года в25.11.2010 07:48 3 0 10 1

^_^

У большинства людей тут работает принцип " Я веду блог, нихуя не пишу тут о своей жизни, я тупо выставляю ебаное количество бессмысленных картинок(Гарри потного, и педика из сумерок). Это же тааааак круто, я такая крутая."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XXXXX — Это просто Вьюи блог

17

WTF?!

tanyavodka : oblomov : pongo : 9-12 :

21

Люди которые снятся друг другу должны просыпаться вместе

19

Наверно не моё- Ты слишком много врал. Отметить бы тебя клеймом " не приручается". Никто не нужен мне. Прикинь, какой провал- С друг...

21

Блять. Мне больше нечего сказать.

16

если я проведу под душем всю Жизнь, я всё равно уже никогда не буду чистой

19

ТЫ МРАЗЬТАКАЯ