24 ноября 2010 года в24.11.2010 22:13 8 0 10 1

обедают за столом дед и бабка. бабка начинает чавкать, дед ей ложкой по башке как даст. бабка: за что? дед: чтоб не чавкала! ну бабка перестала чавкать дед ей снова по башке хрясь!! бабка: за что? дед: как вспомню аж бесит!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZAEBATION — хотеть на море моя привычка..

33

Чем чаще открываю рот, тем меньше у меня друзей

29

Если б вы только знали как же вы все, меня заебали

24

Не нужно славы, просто целуйте мои следы.

28

Как у меня дела? Да никак. У меня синдром овоща. Ни ...

29

подумала сделать первый шаг на возобновление общения...

38

странное состояние. признаки депрессии вперемешку с хорошим настроением. точнее, с оптимистическими мыслями. но странное состояние какое-то