24 ноября 2010 года в24.11.2010 20:46 4 0 10 1

без приветствий

знаешь милый, нет мне не кисло

я просто устала по тем или иным причинам менять адреса и пароли

невозможность сказать затыкает мне рот соответственно и сижу я в себе. хуже темницы.ты поймешь с годами

я не особо скрываюсь.но меня и не особо кто ищет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISLOKISLO — KISLO

17

Нью-Йорк 70-х годов.

tanik-mouse : Фотографии прошлых лет навевают тоску… Эти вогнали меня в дик...

21

мы свободны, пока не захотим быть с кем-то рядом а с любимыми и рамки приятны

18

сложно быть доброй, когда вокруг враги.

20

sweetmalina : marronye : Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел копа на мотоцикле, ...

22

мое " как ты" затерялось на той неизвестной глубине

20

видимо чувства созданы для того, чтобы все портить.