08 ноября 2009 года в08.11.2009 11:58 0 0 10 1

так сложилось исторически

как же мне это нравится. нравится гармония. во мне. в них. в отношениях с ними. с каждым из них. любовь - это вы. без имен. вы знаете. "человек, который предал однажды, предаст и во второй раз" - да, я знаю эту фразу. ну и что? теперь боятся получить нож в спину и жить как на иголках?… нет уж. кое-какой опыт есть и выводы есть. почему бы не прощать людей? давать второй шанс? так уже сложилось со мной исторически. это мой характер. моя сущность.

вчера было хорошо. действительно хорошо. меньше страха говорить то, что на душе. и чего боятся? что люди, которые меня любят не поймут этого, осудят? бред. я настолько уверенна в них, что такая мысль уже улетучилась. ты действительно поднял мне настроение, мне нравятся наши разговоры. вчера был какой-то день в перемешку. одна плохая, страшная новость. но изначально я была уверенна, что это не спроста. так и получилось. взять хотя бы наш с тобой ночной разговор. родная, ты ведь знаешь, что все будет так как все тебя говорят - хорошо. тебе сама жизнь подсказывает, что пора переворачивать страницу твоей жизни. ну это знак.

а тобой я до сих пор восхищаюсь. все, что было тебе сказано(тогда. сидя и попивая с тобой латте, закусывая сухариком..ахахах) - правда. ты моя самая (я даже слова не могу подобрать слова) девочка.

"берлинские девченки" - теперь так вас буду называть) ) спасибо. так неожиданно. так приятно. моя любимая семян, я успокоилась по этому поводу, это была последняя вспышка.и с каждым днем я убеждаюсь, что растояние в тысячи километров для нас с тобой ничто.

и наконец моя орхидея. девочка цвета ночного неба. просто очень соскучилась. хочу чтоб ты опять сидела у меня на кухне и рассказывала моей маме про нашу совмесную жизнь) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IZI-IRIS — iralubchenko

10

Сильно много потерь последнее время… поэтому очень боюсь потерять то, самое настоящее и любимое, что у меня есть - вас.

9

Обещаю хранить остатки нашего прежнего бережно.

9

"Любят открыто и до последнего. Все остальное слабость и суррогаты."(c)

12

"Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины! Так что найди себе достойную."(c)

9

Про силу, небольшую, но силу.

Знаете в чем она заключается? В том, что когда тебе плохо, когда что-то не получается, когда не складывается личная жизнь с определенным ...

10

Когда вам рассказывают что-то личное, что это значит, что вам доверяют. Берегите и цените это. А если вы при первом удобном случае расска...