24 ноября 2010 года в24.11.2010 19:22 3 0 10 3

Завтра куплю себе молескин! Самый-самый. Он давно уже стал моей навязчивой идеей. Думаю, что он также станет и моей частью. В общем, я уже зараннее предвкушаю это мини- счастье)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MERI-MERY — Winnie Thepooh

44

Сегодня я обняла уже троих. Время душевной проституции.

44

Миры в моей голове намного интереснее.

43

странность номер раз.

Иногда мне кажется, что ревновать незнакомых мне людей к незнакомым мне людям ну как-то странно.

44

Одна ночь любви — это на одну прочитанную книгу меньше.