22 июня 2013 года в22.06.2013 02:49 2 0 10 3

Доброе утро, дорогие мои!

На моих часах 3:22 и я начинаю писать этот длииииииинный пост.

Боже, как давно я ничего не писала.Но, у меня действительно не было времени.Совсем.Хотя, иногда, у меня руки чесались написать, но что-то меня останавливало.Я снова вернулась к писанине в дневник, может поэтому…
Ребята, не знаю, будет ли это кому-нибудь интересно, но у меня уже прошел последний звонок и выпускной.Столько всего произошло за это время.
Хочу поделиться фотографиями с выпускного(кликабельны)

Если интересно, то больше фото можно найти здесь :)

Я безумно соскучилась за вами, милые мои.Я люблю делать посты, но сейчас я сдавала ВНО(внешнее независимое тестирование), с этими тестами потом поступать в ВУЗы.

Уже написано мною 3 теста.27 июня-последний.Мировая литература, надеюсь, что все будет хорошо!Потому что некоторые вопросы, по предыдущим(укр.яз и литературе, англ.языку и истории Украины) я завалила, хотя знала ответы.

Но, я верю в то, что мысли материализуются, поэтому думаю о хорошем!

Итак, я официально заявляю, что в июле я вернусь на вьюи. Я просто не смогу без вас!

Не могу не рассказать вам о "личном фронте"…
Все так поменялось.В мою жизнь вернулся, нет, не так…ВОРВАЛСЯ человек, который был мне не безразличен года 2 назад.Теперь он снова рядом, со мной…Это так странно, он просто снова появился в моей жизни.Мне с ним легко и от него исходит невероятная поддержка, мне так этого не хватало.Он хороший.Правда, очень хороший.
С ним легко, с ним…каждый день, я переживаю кучу эмоций.Он рядом и меня это устраивает.Я знаю, что очень легко могу привязаться к нему, а потом, не дай Бог, придется отпускать.Но, снова таки…я не думаю о плохом.В нем есть все, что нужно для парня.Он милый, красивый, заботливый.А…отойду от темы, но скажу, что я начала читать трилогию "50 оттенков серого" и МНЕ НРАВИТСЯ.К чему это я вообще веду, ах да…Кристиан-доминант по книге, могу сказать, что тот человек, о котором я писала выше, тоже -истинный доминант.Иногда, я чувствую себя маленькой девочкой.Его маленькой девочкой.

Я могу писать ещё кучу-кучу всего.Но этот пост затянется и его никто не будет читать :)


В общем, девочки мои любимые, дорогие следящие, спасибо, тем кто все ещё со мной!Извините, что давнооо не было от меня постов.Обещаю, что с окончанием АДского июня, все нормализируется и вернется в свое русло.


И да…сегодня у меня День Рождения!

На часах 3:49 и я буду ложиться спать.Потому что я уже почти родилась.И я знаю, что дедушка начнет меня поздравлять с 6 утра, поэтому есть пару часов для сна.

Кому интересно, то я постоянно в тви.Следите за мной и моей жизнью там :)

Я люблю вас.Ваша Алина хх

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEFOREVERANDALWAYS — Stay brave

117

Archie and Veronica | S1 vs S2 “A soulmate? ” “ Yes ”

114

Можно любить двоих? Здравствуй вьюи-мир Кажется, что я не писала сюда целую вечность, но…припекло.Правда в том, что я ужас...

113

Чрезвычайно горячий- Стефан Сальваторе … 6х05

116

6х05 так много всего

117

-Сейчас, когда ты потерял ее (Елену). Как ты думаешь, у нее будет новый любовный интерес? -С чего вы взяли, что я ее потерял? Она все...

114

" Мой брат украл мою девушку, и она позволила ему это сделать…" Стефан, как же ему больно. Эмоции: гнев, боль, разочарование, с...