21 июня 2013 года в21.06.2013 17:53 0 0 10 1

Кто не смотрел финал Ганнибала, предупреждаю о спойлерах. Кто смотрел - делюсь своими соображениями, надеюсь на понимание.

В общем, мысли у меня такие. Ганнибал хотел друга - он его получил. Последняя сцена, Ганни доволен, на лице Уилла странная ухмылка… То есть, получается, все это время Ганни лепил из него свое подобие? Делал все, чтобы Уилл проник в его сознание, впечатлился и остался рефлектнул все на себя, и стал его родственной душой.. и все это было возможно лишь через дикие муки? Черт, если так и есть… черт тебя подери, Фуллер! Это нездоровое влечение к трупам и жестокости тебя до добра не доведет.

Ладно в "Мертвых до востребования" все было с юмором, с черным конечно, но все же это юмор. Теперь же мертвецы остались, способы убийств стали изощреннее, юмор исчез, а главный герой стал еще более несчастным, все так же ищет себя, не может быть с любимой женщиной, и ходит везде со странным негром.

Мой вердикт:

Я НЕ ДОЖИВУ ДО ВТОРОГО СЕЗОНААААААААААААА!!!! *истерические рыдания*

P.s. Надеюсь, Уилл станет хоть чуточку счастливей, мой милый, маленький пушистый Уилл.

хнык

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ECHTELIEBE — fuck the routine, we are going on an adventure

104

хочу каждую ночь проводить в баре и разговаривать с незнакомцами. а потом, незаметно ускользая, чувствовать себя теми, кто испортил мне ж...

104

все собираются на арму, а я собираюсь сидеть дома и куковать.

104

Отчаяние

Ищу людей из Питера для совместного хождения на рэйвы и проведения бухаловок не у меня дома (заебало)

107

Во мне магнит на алкоголь и наркоманов. По-че-му? Объясните мне я чего-то не понимаю в этой жизни

110

А теперь вкратце о том, как прошел мой новый год. Поехала в Петергоф, рассчитывала на безудержное веселье. Итог: уже в 2 часа экономисты...

104

На дворе 2016 год. В личной жизни все еще пусто.

а у вас