24 ноября 2010 года в24.11.2010 16:42 2 0 10 2

americano :

alinalondon :

babnik :

позвонить бы тебе как-нибудь и высказать все, что чувствую, не давая тебе вставить ни слова. говорить, говорить, говорить, а потом взять и трубку бросить. фак еа

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KASUMI — kasumi

113

Ленаааа,специально для тебя!

спасибоооо тебе за вчерашние слова) мне нужно было их услышать! я так и не успела сказать, того, что хотела, но я очень жду твоего возвр...

111

любовь моя навеки

110

на этой фотосессии Нина мне очень понравилась!)

109

сводит нас с ума Зейнушка))

108

красивый такой!