Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
не существует добрых, плохих, хороших.
не существует милый, прекрасный, злой.
есть только два типа людей, не больше:
твой человек
и человек не твой.
Новые заметки пользователя
ECSTASYY — i want you
171
пытаюсь понять, зачем я всё ещё покупаю мицеллярку, если мои слёзы и так прекрасно могут всё смыть
169
этап моей жизни - "схожу с ума"
170
хочу убежать
нет, не из города,
а от себя,
но,
к сожалению, от себя убежать невозможно
182
Вас 829♥ Я в шоке)))
175
Ты как Америка - тебя мечтает поиметь весь мир
Я как Россия - только я могу это сделать!
182
Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!