19 июня 2013 года в19.06.2013 23:21 0 0 10 2

Now You See Me

Сюжет: Команда лучших иллюзионистов мира (Дэниел Атлас - трюки с картами, Хенли Ривз - трюки с освобождением из цепей, Мерритт МакКинни - трюки с гипнозом и Джек Уайлдер - ловкость рук) проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

Наконец я дождалась своего любимого дня-среды, чтобы сходить в кино с Мариной на "Иллюзию обмана" Я заинтересовалась этим фильмом пару месяцев назад, когда увидела трейлер на Кинопоиске.Уже трейлер показался интересным и захватывающим, и оставалось надеяться, что фильм окажется таким же шикарным, как и трейлер.
Действительно, фильм оказался просто прекрасным!Сюжет, актёрская игра, спецэффекты-всё слилось в общую незабываемую картину.Сюжет захватил с самого начала, и до конца фильма держалось напряжение: кто же за всем этим стоит? За эти 2 часа у нас возникло столько идей и теорий, но ни одна не была даже близка, ибо концовка была настолько непредсказуемой и неожиданной!Только выйдя из зала Марина поняла, от какого момента следовало отталкиваться, но это было упомянуто настолько вскользь и сразу же забылось, чтоугадать невозможно. Надо быть внимательным с самого начала!
Актёрская игра была на высоте.Вуди, Джесси и Марк-просто прекрасны!Айлу я помню только по "Шопоголику", но сравнивать нельзя, ибо это совершенно разные амплуа.А Дейва я раньше не видела, но в этом фильме он просто шикарен!А сцена драки героев Дейва и Марка моя любимая!
Атмосфера передана прекрасно. Вся эта магия, волшебство, а самое главное-зрелищность всех шоу позволили полностью окунуться в этот мир.И нам чертовски захотелось побыть хотя бы на одном таком шоу, и плевать, что это всё развод, зато какой шквал эмоций!

Моя оценка: 10 из 10.

Подходите ближе. Еще ближе.
Чем больше вам кажется, что вы видите, тем легче вас обмануть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CROWLEY — Фредстер

38

15 FAVORITE SONGS Приняла от alcoholic-eve . На самом деле я не знаю, кому передать этот тэг, так как осталось очень мало людей, ...

36

Vikings 3.07 ( х )

31

I will never forget the moment Наконец в голове всё улеглось, и появилось время написать о таком грандиозном для нашего города ...

33

Я тут немного припозднилась с поздравлениями, но всё же с Новым Годом, котаны: 3 Пусть в этом году удача всегда будет на вашей стороне...

33

-Со мной не остаётся ничего хорошего. Абсолютно ничего. -У тебя есть я. [ x ]

35

[ x ]