19 июня 2013 года в19.06.2013 22:13 1 0 10 1

Я никому никогда не признаюсь, что он значит для меня. Даже он сам никогда этого не поймет.
Знаете, у меня есть такой человек, образ которого отложен в моем сердце, который однажды вошел в него. Моя душа никогда не выкинет его, а сердце будет продолжать любить, вместе мы или нет, далеко или близко. Нас с ним отбросило друг от друга, но ближе его никого нет. Мы врознь, но я всегда рядом с ним. Мысленно, как ангел-хранитель за правым плечом. Я делала глупости, но охраняла его от других. Я ненавидела его, но любила до безумия как никого другого. Он мне не нравится, но он мое всё. Я не могу вернуть его, но не могу забыть. Пытаюсь отпустить, но в глубине души все равно жду…
Сидя дома за компьютером, просматривая его фото, делаю вид, что все равно, но предательски скучаю. Так, что хочется обнять его крепко-крепко и держать, не разжимая рук. Всегда рядом быть и беречь. Беречь от чужих недобрых взглядов. И мое сердце будет дышать только рядом с ним.
Если он позовет меня, даже глубокой ночью, я всегда буду рядом. Протянет руку - я всегда возьму ее. Попросит помощи - помогу.
Он научил меня говорить равнодушно, хотя сердце выбивало дробь. Он научил меня писать, что скучаю, и сразу же стирать. Нет, я не боюсь ни в чем признаться ему. Просто боюсь, что мои признания совершенно не нужны…Мне будет больно, но я буду рядом. Он может забрать с собой мое сердце, в память о лучших моментах моей жизни и в память о человеке, который готов отдать эту самую жизнь за него. В память обо мне.
Разлюбить невозможно, даже если вы на расстоянии друг от друга в тысячи километров. Тут два варианта: либо ты будешь любить всегда, либо никогда не любил.
И сейчас я бы хотела сказать ему, что могу сказать далеко не каждому: "Береги себя, что бы то ни было, я об этом ещё никого не просила…"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FEELINGSAREDEAD — Это просто Вьюи блог

4

А дальше? А дальше я окончательно потеряла к тебе интерес. Нет, не забыла твой взгляд или наш сюжет, и из снов моих ты еще не исчез. ...

3

Ты был прав, когда говорил, что я буду жалеть. Так вот, я жалею, что не послала тебя раньше.

2

и не надо было пиздеть что любишь.

3

И знаешь, сегодня ночью в 0.29 я поняла одно – я не в силах тебя удержать.Ты сам сделал выбор.А я больше не буду плакать/курить/пит...

2

на мой взгляд, нет ничего более трагичного, чем любить человека всем сердцем. любить, несмотря на все попытки вырвать эту любовь, и знать...

4

Нас по-прежнему двое: я и моя свобода.