Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
не знаю по кому и по чему, но сердце воет
Новые заметки пользователя
VOZMEZDIE — ваша внешность красивее души, увы
40
Возлюбите своих врагов. И они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали
43
Стыдно быть не бедным, а дешевым
42
Мир прекрасно обошелся бы без литературы; еще лучше он обошелся бы без человека. Жан-Поль Сартр
38
Я не любила, но испытывала сильные эмоции
Теперь люблю и душа моя наполнена спокойствием
38
Плохо без того, с кем хорошо