Жизнь на сколько не предсказуема, что и подумать страшно.Каждый следующий день невозможно предугадать и продумать на перед.Никогда не знаешь что тебе ждет завтра, сегодня, сейчас, какие люди встретится тебе, как поведут себя в той или иной ситуации, и возможно чей то звонок перевернет твою жизнь.
Вчера я познакомилась с отличным человеком, как то он запал мне в душу, и я целый день о нем думаю, хороший парень.Было бы здорово если мы бы продолжили общаться. Первое знакомство за несколько месяцев, которому я так радуюсь.
А вот сегодня, встретилась с М., он позвонил, договорились о встрече, встретились как старые приятели, это даже забавно, мы будто забыли о всем что было.Он милый, одет как всегда хорошо.Все нормально.
У меня завтра последний вступительный экзамен, буду готовится.