24 ноября 2010 года в24.11.2010 15:32 5 0 10 5

позвонить бы тебе как-нибудь и высказать все, что чувствую, не давая тебе вставить ни слова. говорить, говорить, говорить, а потом взять и трубку бросить. фак еа

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BABNIK — what's up man?

41

возможно, сейчас все могло быть иначе, но я все-таки люблю тебя: З

39

узнала, что тебя хотели назвать ипполит - полюбила твое имя.

43

оп, такой нормальный период в жизни сейчас.

42

ААА. КАК ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛА МЕНЯ, МАТЬ ТВОЮ!!!!!!

42

настроение сегодня довольно-таки хуевенькое.

41

землетрясение, представляете?