17 июня 2013 года в17.06.2013 23:58 0 0 10 4

Меган Фокс 26 лет, и за 10 лет она сильно преобразилась. На первой фотографии перед нами мечтающий о славе подросток из американского пригорода, на второй — настоящая голливдуская звезда, над которой поработали и пластические хирурги, и стилисты, и визажисты.

Ким Кардашьян- звезде реалити-шоу время не помеха. Ей всего лишь 32, но она уже известна во всем мире. Ее основная задача — следить за собой, и для того, чтобы с этой задачей справиться Ким, конечно, тратит много времени и денег. Однако результат оправдывает средства — за последние годы девушка стала выглядеть еще лучше.

Донателла Версаче -цвет ее волос остался прежним, но и только. Все остальное изменилось до неузнаваемости. Можно показывает ее молодым девушкам как антирекламу пластической хирургии.

Дженис Дикинсон – модель, актриса, фотограф, и как сама называет себя " первая супер-модель". Сейчас ей 58 лет, за ее спиной обложки в глянцевых журналах, участие в популярных теле-шоу. За это время она превратилась из невероятной красавицы в жертву пластической хирургии, но несмотря на это, она все равно остается энергичной и немного сумасшедшей.

Камерон Диас -самая жизнерадостная звезда Голливуда с возрастом стала только лучше и интереснее. Визитная карточка — ослепительная улыбка — никуда не делась.

Линдси Лохан -девушка находится в центре внимания с детства. Сначала она вызывала у зрителей восторг, затем — недоумение. Девочка выросла и потратила все свои деньги на одежду и пластических хирургов. Кажется, что между двумя этими людьми не осталась ничего общего.

Виктория Бекхэм -бурная молодость в составе девочковой группы Spice Girls давно забыта, теперь перед нами настоящая английская леди: образцовая жена, многодетная мать, которая всегда выглядит с иголочки. Кроме того, Виктория еще и настоящая бизнес-вумен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WINCHESTEROVNA — النفسي

133

Iron man

81

Привет ребят! Хочу поделиться с вами крутым пабликом с отличной музыкой. Паблик создала моя хорошая подруга и вьюи-блогер Hollywoood . Д...

82

Robert Downey Jr.

78

-Божественный ход. Божественный ход? Думаете, у вас вообще остались какие либо ходы? Вы можете убить Они, но меня? Меня? МНЕ ТЫСЯЧА ЛЕТ, ...

83

-Я видел K. А вы видели? Он то серьёзный тип, то угрюмый, такой пожилой джентельмен. Он ещё улыбается вот так.

96

Сегодня, в первый день весны свой День Рождение празднует неповторимый Д женсен Э клз. Сегодня ему исполнилось 36 лет. Мужчина в самом ра...