17 июня 2013 года в17.06.2013 21:59 2 0 10 1

День 4.

— Ваши взгляды на религию.

К сожалению, ни малейшей толикой души не верю во Всевышнего. Не помню, когда это началось. Наверное, с наступлением подросткового возраста. Ну не верю я. Нет никаких доказательств существования Бога, значит его нет.
Вообще религия была придумана для того, чтобы подчинить народ. От религии больше проблем, чем толку. Единственный плюс религии - это заповеди, по которым мы живём и учимся. Вот действительно толковые правила жизни. Если все их будут соблюдать, то наступит мир во всём мире.
Но тут как раз таки и происходит парадокс. Верующие люди совсем не следуют своим заповедям, они воюют друг с другом из-за разных вер, убивают. Только из-за религии (ну и для захвата земель) случаются все войны на земле. А войны это плохо. Поэтому нет. Нафиг такую религию.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAMBO — Добрый.

6

бомбануло

7

.

вы такие странные какая разница что люди творят с твиттером забывают и забрасывают о нём, или просто удаляют… вас ебёт?

4

.

Так, ну славно. Спустя полчаса я хотя бы перестал лопаться от рыданий.

5

http://znanija.com

6

ИСПОВЕДЬ САМОУБИЙЦЫ Простись со мною, мать моя, Я умираю, гибну я! Больную скорбь в груди храня, Ты не оплакивай меня. Не мог я жить...

4

.

свечу задуть я не берусь, ту, что не гаснет, как ни дунуть. и о тебе боюсь я думать, и забывать тебя боюсь. и снова сам себе перечу,...