17 июня 2013 года в17.06.2013 14:16 2 0 10 1

Малі мої, в четвер ми вже побачимось:*.Могли б і сьогодні, але де б ми купили фарбу?В четвер в самий раз, після ЗНО.Можна надихатись фарби і померти з горя прямо в гуртожитку.Клааааас

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROSTOYKARANDASH — Птицами

52

давно не було так боляче

47

пахне кавою і розпачем

55

бережи її

53

бережи себе

51

Как-то раз, когда мне было всего 4, со мной папа играл в войнушку и притворился мёртвым. Я заплакал, и на мой крик прибежала мама. Увидев...

49

Сигарет больше нет. В кофейной банке, на дне - пыль. И если б сейчас явилась смерть, То я бы ее полюбил.